29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Для пассажиров "Уральских авиалиний" упростилась процедура получения билетов

Между авиакомпаниями "Уральские авиалинии" и "ALITALIA" начал действовать электронный интерлайн. Как пояснили Накануне.RU в пресс-службе "Уральских авиалиний", теперь возможна выписка одного сквозного электронного билета по маршрутам, включающим перелеты на рейсах обеих авиакомпаний. Выписка таких билетов производится на бланках "Уральских авиалиний".

"Для пассажира это означает упрощение процедуры получения билетов и возможность сквозной регистрации багажа. В рамках действия интерлайн-соглашения можно оформить билет из Екатеринбурга в десятки городов Европы и Италии. Для пассажиров "УА" предлагаются привлекательные сквозные тарифы. Внутренние перелеты по Италии – от 479 евро плюс сборы. В маршрутной сети партнера – города Венеция, Милан, Флоренция, Палермо, Турин и многие другие. Из полетов по Европе стоит отметить Париж. Перелет туда-обратно из Екатеринбурга - 439 евро плюс сборы. Ницца – 499 евро плюс сборы", - рассказали в пресс-службе "УА".

В маршрутной сети партнеров также несколько городов Испании - Малага, Валенсия, Мадрид, Барселона. Все по одному тарифу – 499 евро плюс сборы.

Новинка сезона - африканское направление на Триполи, Каир, Касабланка, Тунис, Аккра, Лагос – от 619 евро плюс сборы.
Более полную информацию по направлениям и ценам можно получить по телефону службы поддержки пассажиров – 8 800 2000 262.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС