30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Для ханты-мансийских студентов устроили экскурсию в изолятор временного содержания. Молодежь впечатлилась

5 ноября 36 студентов колледжа сервиса и технологий Ханты-Мансийска посетили изолятор временного содержания для осужденных и заключенных при городском отделе милиции.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе межмуниципального отдела внутренних дел "Ханты-Мансийский", это мероприятие проводилось в рамках месячника правовых знаний, подготовленного педагогами колледжа совместно с руководством МОВД.

Ребят по двое провели в здание изолятора через КПП, где они узнали, какие предметы нельзя проносить с собой в изолятор: сотовые телефоны, дамские сумочки, МП3-плейеры и прочие необходимые свободному человеку мелочи.
В самом изоляторе подросткам показали камеры предварительного заключения, камеру санитарной обработки, в которую по очереди заглянул каждый из воспитанников КСиТ и большую камеру для административных заключенных.
По зарешетчатым коридорам 36 студентов вышли в прогулочный дворик, где увидели, как на самом деле выглядит небо заключенных.

По окончанию экскурсии все юные граждане великой России выходили из изолятора задумчивыми. Никому не хотелось вернуться сюда вновь в другой роли, разве что в роли милиционеров. Но до этого времени еще несколько лет учебы, а пока свободные ребятишки погрузились в учебный автобус и отправились по домам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС