26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жители Свердловской области жалуются на недоброкачественное бортовое питание

В течение 2008 года в отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории управления Роспотребнадзора по Свердловской области поступило шесть жалоб на недоброкачественное бортовое питание. Как сообщили Накануне.RU в отделе, специалистами, осуществляющими санитарно-карантинный контроль в аэропорту "Кольцово", проведены внеплановые надзорные мероприятия и лабораторные исследования в отношении кейтеринга ОАО "Аэропорт Кольцово" и ЗАО "Магазин № 30", на бортовое питание которых были претензии авиапассажиров.

Также направлены предложения в органы Роспотребнадзора о проведении внеплановых надзорных мероприятий по недоброкачественному бортовому питанию в отношении цехов бортового питания Москвы (Домодедово) и Читы. По результатам проведенных надзорных мероприятий выданы предписания по устранению выявленных нарушений. По соблюдению закона "О Защите прав потребителей" за предоставление некачественных услуг лицам, перевозимых авиатранспортом, составлены протоколы об административном правонарушении на юридических лиц и на должностных лиц согласно Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях наложены санкции. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.10.2008 16:09 Мск "Домодедово" ответило свердловскому Роспотребнадзору: На наше бортовое питание еще никто не жаловался

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС