29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


"Домодедово" ответило свердловскому Роспотребнадзору: На наше бортовое питание еще никто не жаловался

Пассажиры не жаловались на качество бортового питания, произведенного на фабрике бортпитания аэропорта "Домодедово", сообщили Накануне.RU в пресс-службе аэропорта, комментируя сообщение, распространенное ранее пресс-службой управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

"За период с августа по сегодняшний день в адрес фабрики бортпитания аэропорта Домодедово как от пассажиров "Уральских Авиалиний", так и от самой авиакомпании претензий на качество предоставляемого питания не поступало. Проверок Роспотребнадзора по факту жалоб не было. Административных взысканий Роспотребнадзор не накладывал", - подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, пресс-служба свердловского управления Роспотребнадзора накануне сообщила, что за текущий год свердловчане шесть раз жаловались на качество бортового питания. Также в управлении сообщали, что были проведены проверки цехов бортового питания Москвы (Домодедово) и Читы. По результатам проведенных надзорных мероприятий выданы предписания по устранению выявленных нарушений. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.10.2008 14:59 Мск Жители Свердловской области жалуются на недоброкачественное бортовое питание

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС