26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Концерн "Калина": Конфликт со стилистом Сергеем Зверевым еще не исчерпан

Руководство концерна "Калина" не согласно с решением московского суда, который частично удовлетворил иск известного стилиста Сергея Зверева к компании.

Напомним, что в 2001 году концерн "Калина" заключил договор со стилистом, согласно которому Зверев позволял ипользовать его имя на определенном перечне выпускаемой продукции "Калины". билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU Сергей Зверев обвиняет руководство предприятия в том, что его имя, вопреки договору, стало использоваться также на тех товарах, которые не входили в список.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь концерна "Калина" Сергей Казанцев, решение суда, который частично удовлетворил иск Сергея Зверева и обязал концерн выплатить 16 млн руб (истец запрашивал 80 млн), руководство "Калины" собирается обжаловать.

Данное решение будет обжаловано, оно еще не вступило в законную силу. Это всего лишь очередной этап судебный перипетий концерна с Сергеем Зверевым, подчеркнул пресс-секретарь.

Дело было рассмотрено по существу, несмотря на то, что надзорная инстанция требовала материалы дела, усомнившись в законности передачи дела на новое рассмотрение.

Кроме того, у концерна были обоснованные сомнения в подлинности доказательств. Московский суд отказал отказал концерну "Калина" в проведении экспертизы продукции, которая представляла собой доказательства, отметил Казанцев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.11.2007 15:04 Мск Концерн "Калина" не намерен платить Сергею Звереву четыре миллиона. Подана кассационная жалоба

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС