20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9cMo
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/samara/gruzchiki/ - посмотреть.
Объявление: http://remont.youdo.com/building/zerocycle/zemlyanye/geodezicheskie/, лучшие цены.
Отделка квартир в новостройках на http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/newbuilding/.
youdo.com


Аналитика все материалы

Госпожа. Синдеева. Из жизни понаехавших...

О том, как отличился тв канал "дождь" в ознаменовании 70-летия полного освобождения г. Ленинграда от немецкой оккупации, знают уже все. Сотрудники этого средства информации и её аудитория понятны. Остаётся ответить на незамысловатый вопрос - откуда берутся такие моральные уроды и кто их сбивает в шакальи стаи, чтобы терзать тело России.

Наталья Синдеева|Фото:

Какого же роду-племени г-жа Синдеева, Наталья Владимировна 11 июня 1971 г.р.?

Издатель, медиа-менеджер, совладелица р/с «Серебряный дождь», основательница ТК «Дождь. Optimistic Channel». Вместе с мужем Александром Винокуровым владеет журналом «Большой город» (ныне в электронной версии) и порталом Slon.ru.

Если кратко, то так - бабе скоро 45, родом из Мичуринска, Тамбовская обл., образование - пед. ин-т, учитель начальных классов, поменяла четырёх мужей, и всякий раз с повышением имущественного ценза.

Папа военнослужащий, стоматолог [кто бы сомневался!]. Вот как она сама говорит о своём детстве : "Я родилась в семье военного стоматолога и, соответственно, жены военного. Когда мне было года три, родители решили, что разумнее всего будет оставить меня у бабушки и дедушки в Мичуринске, а не таскать по гарнизонам..." Судя по тому, что родную мать она описывает как "жену военного", следы родителей затерялись сразу после того, как они бросили её в три года на попечение бабушки и дедушки.

"... я собиралась поступать в Ленинградский университет на факультет психологии. Но когда пришло время сдавать экзамены, мы остались втроем: я, бабушка и дедушка. В городе было два института: плодоовощной и педагогический. В сельскохозяйственном ректором был отец моего молодого человека... Подалась в пединститут на факультет начальных классов и математики. Четыре года я училась и путешествовала. Могла прямо во время сессии куда-нибудь улететь..."

Здесь всё понятно - с шестнадцати лет ведёт сексуальную жизнь, в педагогическом техникуме явно не обременяла себя изучением базовых предметов. О чём можно судить по её недавнему диктанту -

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

А вот упоминание об университете показательно - приятно иметь хоть такое отношение к психологии и Ленинградскому университету.

После окончания института переехала в Москву (1991 г.), где работала над проектом ночного шоу на воде в бассейне "Чайка" - : "С горящими глазами, за минимальные деньги - я работала на одном интересе. Шоу получилось очень достойным. Однако успели мы его показать всего два раза".
Если говорить напрямую, то в бассейне "Чайка" с начала 90-х до 00-х работал VIP-публичный дом. В какого рода шоу г-жа Синдеева там участвовала сказать трудно. Тем более, что, как педагога младших классов, её готовили к организации детских утренников на Новый Год.
"Потом занялась организацией развлекательных(?) мероприятий. Работала продавщицей по продаже итальянской одежды. Как-то три дня работала на выставке девушкой, раздающей конфетки, за 30$ в день. В 93-м году это были хорошие деньги." Именно там её и зацепил некто П.Ващёкин, оставивший ей телефон. http://www.snob.ru/profile/5300

Павел Егорович Ващёкин в те годы был вице-президентом модельного агенства "Ред Старз". Благословенные 90-е! Кому только он не поставлял высококачественных шлюх. Безупречная репутация - клиенты могли быть твёрдо уверены, качество товара было Пашей проверено лично.

Отработав у Ващёкина, Синдеева в 1993 г. была по его протекции принята на работу на телеканал "2х2"... секретаршей. И уже через две недели отстранена от работы за безграмотность и абсолютную профнепригодность - с переводом на должность продюсера телепрограммы "Тысяча и одна ночь" на этом же канале. http://www.peoples.ru/undertake/ media/ntalia_sindeeva/index1.html

Карьерный рост на "2х2" завершился тем, что владелец ФМ "Серебряный дождь" (1995 г.) Д. Савицкий обнаружил себя мужем генерального продюсера радиостанции г-жи Синдеевой. Их брак продлился до 2002 года.

Время работы Синдеевой на Серебряном дожде ознаменовалось организацией пошлейших скандально-эпатажных и экстравагантно-гламурных вечеринок по типу "серебряная калоша". Как она заявляла сама : "... их успех стал возможным, благодаря моему прошлому опыту и добрым знакомствам". Типа огненных ночных шоу на воде в бассейне "Чайка" - слегка замаскированных оргий и сексуальных вакханалий для олигархоза.

С 2002 г. по 2009 г. Синдеева проработала коммерческим директором "Серебряного дождя" в дополнении к должности ген. продюсера. Это был период бесконечных финансовых скандалов, когда имя Синдеевой неоднократно всплывало в СМИ в связи с крайне высокими ценами на рекламу, непрозрачностью расчётов радиостанции с заказчиками, явной джинсой и наглыми требованиями откатов от исполнителей. http://www. profile.ru/arkhiv/item/44939-items_9542#.UullVj1_t8E

С 2003 г. Синдеева уже жила с Джамилем Асфари. Даже если бы Савицкий хотел от неё избавиться, ему бы этого не удалось. Как-то так оказалось, что Асфари владел 20% акций радиостанции. Асфари Джамиль Ахмедович, полу-сириец, полу-русский. В 1999 г. пытался защитить диссертацию на соискание учёного звания кандидата политических наук. В 2003 г. зарегистрировал фирму ООО "Креатив Трейд". А вот и он сам -

Асфари Джамиль|Фото:

Хорош браток? Совладелец московского ресторана "Бон". Фото 2007 г. - http://lofter.ru/node/147721 Относительно диссертации - не уверен. Хотя, как мы знаем ныне, кто только в те годы не защищал кандидатских и докторских, а членкорами и академиками становились воры в законе и самые отмороженные беспредельщики.

В 2005 г. на матче футбольной команды "Челси" в Лондоне г-жа Синдеева познакомилась с банкиром А. Винокуровым, и в 2006 г. они стали мужем и женой.

Осенью 2008 г. в разгар финансового кризиса, инвестиционный банк Винокурова "КИТ Финанс" (Кудрин и ...) разорился и был выкуплен ОАО "Российские железные дороги". Сам банк является кошельком бывшего м-ра финансов Кудрина. На спасение и санацию частного банка «КИТ Финанс», задолжавшего контрагентам, министр финансов А.Кудрин выписал за счёт государства 135 млрд. руб. – более $4,3 млрд. http://www.online812.ru/2011/ 04/22/009/

Винокуров, Тимакова, Будберг|Фото:

Деятельность менеджеров «КИТ финанса» связана с историей петербургского банка «Пальмира», зарегистрированного 29.04.1992 г. Его основателем и членом совета директоров в 1994-2004 гг. был бизнесмен Отар Маргания – выходец из широко представленной в экономической и неформально-силовой элите Санкт-Петербурга 1990-х гг. общины «эбраэли» (грузинских евреев). С министром финансов А. Кудриным он учился в институте, и сохранил тесную личную и деловую связь после его переезда в Москву. В 2000 г. Отар Маргания поставил Винокурова председателем совета директоров "Пальмиры", переведя его из подконтрольной Отару инвестиционной компании «БАЛТОНЭКСИМ Финанс». В 2001 г. банк "Пальмира" был переименован в «Вэб-инвест Банк», а в 2005 г. – в «КИТ-финанс».

Пусть вас не смущает столь регулярное изменение названия банка. По законам той благословенной эпохи смена названия финансового учреждения напрочь отсекала вкладчиков и взаимодавцев. Каждый год можно было начинать с чистой совестью.

Маргания Отар Леонтьевич - консильери "ОПГ Кудрина" -
http://raider2011.blogspot.ru/2011/05/blog-post_8326.html
http://www.rospres.com/hearsay/tag/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1
%8F%20%D0%9E%D1%82%D0%B0%D1%80%20%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1
%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

До поры до времени роль А. Винокурова считалась технической. Стратегия имущественных и финансовых операций формулировалась Отаром Маргания на основе его личного взаимодействия с министром финансов А. Кудриным и другими авторитетными бизнесменами.

В 2007 г. Синдеева начала готовить новый телевизионный проект. Его презентация состоялась в июне 2009 г. По заявлению Синдеевой в новый канал она вложила средства, полученные ею в результате продажи загородного дома, и стала единственной владелицей ООО "Телеканал 'Дождь'". 27 апреля 2010 года "Дождь. Optimistic Channel" начал вещание через интернет, а затем через кабельные и спутниковые сети.

В январе 2009 г. Винокуров и Синдеева приступили к созданию интернет-проекта Slon.ru - "фабрики мнений об экономике, бизнесе, политике и о жизни среднего класса". Должность генерального директора Slon.ru. Синдеева покинула в середине 2010 г.

В 2008 г. "КИТ-Финанс" получил от государства 130 млрд. руб., а Винокуров покинул банк. Именно после ухода и начались его миллиардные инвестиции в медиактивы - Слон.ру, "Большой город", телеканал "Дождь". Что интересно - ныне Винокуров выступает как единственный хозяин телеканала.
В сентябре 2010 Синдеева и телеканал "Дождь" купили у Объединенной компании Rambler и "Афиши", входящей в группу компаний "ПрофМедиа", журнал "Большой город" и его сайт bg.ru., как "близкие по духу".

Столь детальное изучение этапов создания медиа-империи Винокурова(Синдеевой) важно для понимания того, подо что она создавалась.

Медведев, Синдеева, Тимакова|Фото:

№ 1 - открытие вещания тв "дождь". В роли свадебного генерала президент РФ Медведев.
№ 3 - милая подружка, пресс-секретарь президента Медведева Н. Тимакова

В декабре 2010 г. "дождь" первым показал беспорядки, организованные националистами под руководством Навального в центре Москвы. В январе 2011 г. первым сообщил о теракте в аэропорту Домодедово. Обратите внимание на связку декабрь - январь.
Затем оголтелая пропаганда измены и открытые угрозы в адрес Путина, вплоть до возможности его физического уничтожения, если он пойдёт на президентские выборы. Майская истерика после выборов и провокационное освещение событий 6 мая. Возгонка либеральной вакханалии вокруг выборов мэра Москвы и всевозможных окупаев по типу нынешних майданов на Украине.

Ныне Синдеева льёт слёзы от того, что её не так поняли. Но закрываться придётся. Каждые сутки канал приносит убытки в 1 млн рублей. Не помогает платная подписка и платные ужины с самой владелицей канала, хотя Василий Якеменко утверждает, что Дождь получает до 3 млрд рублей в год госдотаций.

Наталья Синдеева|Фото:

Источник: http://frallik.livejournal.com/

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС