20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrR9U
По ссылке http://remont.youdo.com/electrician/cabling/kilt/ по ссылке.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/carpentry/window/dismantling/, подробности здесь.
Международные грузоперевозки на http://perevozki.youdo.com/international/.
youdo.com


Аналитика все материалы

"Поясните простым заводчанам". На кубанском предприятии жестко высказались по поводу допроса режиссера Серебреникова

Пиар-служба кубанского завода, занимающегося производством инструментов для ремонта железнодорожного полотна, опубликовала эмоциональный пост о скандале вокруг допроса театрального режиссера Кирилла Серебренникова, который все последние дни обсуждает столичный бомонд. Авторы поста, представившись "простыми заводчанами", посетовали, что театральное искусство получает со стороны правительства большую поддержку, чем отечественная промышленность, медиа интересуются несоизмеримо меньше интересуются проблемами конкретных заводов, чем простым допросом известного режиссера в СК.

"На минуточку. Сообщили, что спёрли 200 миллионов рублей бюджетных денег из "Седьмой студии", организованной как раз крайне культурным человеком Серебенниковым. Поясните простым заводчанам, почему нашему заводу запрещают сносить аварийные здания и строить новые, нам выдают кредиты под 12-15% годовых оборудование, которое ГОД только изготавливается и запускается, суммы штрафов от надзорных органов приводят к истерике нашего шефа, а творческая интеллигенция получает СОТНИ МИЛЛИОНОВ просто так!!! ЗА ЧТО? НА ЧТО? У них там дворец съездов построен что ли на 50 тысяч кв.м из мрамора и его дорого обслуживать? Я отказываюсь понимать это. Когда завод закрывается, все тихо-мирно проходят мимо, а тут только стали подозревать, уже вся культурная общественность негодуэ! Выходит, что нам, простым людям, даже и пикнуть нельзя? А налоги всей страны тратить на тех, кто свои яйца прибивают к красной площади это значит нормально, это изящное искусство? Блин! Это сколько же денег дают на содержание этих культурных центров? А где можно глянуть? Получается, что им и билеты продавать не надо, они и так гребут деньги лопатой?", - говорится в посте группы "Кубаньжелдормаш" в "Фейсбуке".

На пост "простых заводчан" вскоре отреагировали в медиатусовке.

"А вот этот сммщик мне всегда казался каким-то стремным", - написал в своем Телеграме журналист Олег Кашин.

"А вот сейчас я хочу согласиться с Кашиным. Олег, он правильно казался тебе стремным! Он хамло при малейшем несогласии с его мыслями. Он презирает геев и женщин. Может, для тебя это не главное, но. Отличный индастриал-проект вылился в очень дешевую риторику", - пишет бывший пресс-секретарь Росмолодежи Анна Федорова.

Спустя почти сутки последовал и ответ от "заводчан"

"Удивительное у нас общество, да и мы, вы, я, все...как мы отчаянно и искренне ненавидим всё, что не совпадает с нашим, единственно правильным мнением! Понимаете, каким важным и ответственным должен быть тот, кто зажигает лампы в маяке, который освещает "верный курс для корабля с разношерстной толпой" ?", - ответили в пиар-службе "Кубаньжелдормаша"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС