16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAvza
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/ - смотреть варианты >>
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/small/, выбирай YouDo!
youdo.com


Аналитика все материалы

Шумиха вокруг самоликвидации АНО "Пермь-36" показала всех "доброжелателей" России

Поднятая вокруг самоликвидации музея "бандеровцев и предателей "АНО "Пермь -36" шумиха со всей наглядностью выявила всех "доброжелателей" России, как внутри страны, так и за рубежом. Крики: "Караул, грабят, покушаются на демократические устои общества!" не смолкают с начала марта. Как известно, во время кражи громче всех кричит вор! Радетели "свобод народа" внутри страны - все эти винидиктовы, белковские, гозманы, рыжковы, шендоровичи, лошаки, макаревичи, сванидзе, собчаки и другие – ассоциируются с предателями России! Никакого отношения к народу они не имеют, давно уже стали жалкой кучкой болтунов, полностью ориентированных на геополитику США, желают разрушения России как независимого государства. Спонсоры создания музея нажимают, дергают за веревки своих марионеток, чтобы те верещали как можно громче. Лучше всех это получается у "Дождя" и "Эха"! Ребята из шкуры лезут, чтобы показать свою нужность хозяевам! Рейтинг этих программ давно точно такой же, как у Чубайса, Сванидзе, Гозмана, их друзей и сообщников.

19 марта по инициативе коммунистов Ленинского отделения КПРФ города Перми был организован и проведен круглый стол, на который были приглашены представители партии "Единая Россия", правозащитники, доцент исторического факультета ГПГУ Обухов, представители СМИ, ветераны ФСИН, движения "Суть времени", партии "Великое Отечество","Родина". "Единая Россия" проигнорировала приглашение, так как не подошло время выборов и "электорат" их пока не интересует, проигнорировали правозащитники, Обухов - ярый антисоветчик, очернитель истории итогов ВОВ, - представители местных СМИ, которые очередной раз показали, на чьей стороне они находятся, чьи интересы, капризы защищают и выполняют. По итогам работы круглого стола были приняты предложения по обсуждаемому вопросу, которые обязательно будут доведены до руководства края, страны, законодательного собрания РФ. Гитлеровская Германия, нынешняя бандеровская Украина также прошли этот путь игнорирования, очернения, запрета деятельности коммунистов, их репрессий, что пытался сделать главный алкоголик страны в 1993 г.

20 марта город Пермь с рабочей поездкой посетил Михаил Бабич - полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе. Зная о его приезде, коммунисты заранее заявили о проведении пикета у стен парламента края, чтобы напрямую довести до него мнение большинства жителей Пермского края об антигосударственной деятельности музея АНО "Пермь-36", вручить петицию, по возможности добиться встречи. Руководством города было сделано все возможное, чтобы сорвать проведения пикета. На 20 марта вдруг срочным оказалось проведение ремонтных работ на месте проведения пикета, был даже подогнан трактор, открыта крышка люка. На самом деле все это оказалось фикцией! В последний момент "господа разрешили холопам" провести намеченное мероприятие, боясь прилета возможного кирпича в окно, где встречали высокого гостя, в результате чего проявилась бы провокационные, неуклюжие действия властей. Пикет разрешили провести у памятника Ленину возле оперного театра. Спокойствие барина Бабича формально было сохранено, однако нерешенные проблемы музея "предателей" остались. "Запретители" хорошо усвоили инструкции, которые им преподали в МШПИ (Московской школе подготовки иуд), как грамотно, с улыбкой на лице, следует действовать против мнения народа. Действие властей города напоминают поведение страуса во время опасности — засовывать голову в песок. Место и время проведения, определенное "господами", оказалось удачным. Не в силе БОГ, а в правде! С плакатами, требованиями пикетчиков смогли ознакомится многие сотни людей.

Пермь-36, КПРФ, пикет|Фото: kprf.perm.ru

Показательным явилось поведение корреспондента телеканала Информ ТВ (рубрики "Что случилось?") Теньковской Н., которая в это время вместе с телеоператором оказалась в месте проведения пикета. Она с независимым видом проследовала мимо выставленных плакатов, лозунгов, растяжек, пикетчиков. Ее, видите ли, интересовали мнения пермяков о солнечном затмении! Этот вопрос оказался для нее наиболее значимым, чем вопросы социальной, культурной, политической жизни города, края! А то, что на территории края 20 лет назад предателями с помощью американских фондов был создан и действовал преступный рассадник пропаганды, ненависти к России — это корреспонденту не интересно. Вот солнечное затмение - это да! Затмение в мозгах у представителей СМИ наблюдается давно! Лучше бы она послушала весьма нелицеприятные, откровенные мнения жителей о руководителях города, нужности для края музея "бандеровцев и предателей", после опубликования которых люди бы сказали ей большое человеческое спасибо! А ведь совестливого, честного корреспондента обязательно должно было заинтересовать: почему люди вышли с требованиями:

- Путин! Осуждая бандеровцев на Украине, нельзя их поддерживать в России!

- После оправдания бандеровцев - начнется возрождение фашизма!

- Нет предательства интересов России!

- Руки прочь от славной истории страны Советов!

- "Пермь-36" не объект туризма, а рупор США!

Пермь-36, КПРФ, пикет|Фото: kprf.perm.ru

- Стоп бюджетным расходам на антисоветскую брехню!

- Хватит преступников перекрашивать в жертв!

- Позор пожирателям американских грантов псевдомузея "Пермь-36"!

- Мы требуем закрытия "Мемориала"!

- Госпожа Марголина! Вы защищаете права граждан Перми, края или последышей бандеровцев?

- Марголину - в отставку. Маркевича - в Челябинск. Шмырова, Курсину - на скамью подсудимых!

Пермь-36, КПРФ, пикет|Фото: kprf.perm.ru

Эти и другие требования Теньковскую не заинтересовали, как впрочем и другие СМИ края, города, которые находятся под управлением варяга, выскочки из Челябинска - Маркевича (помощника губернатора), который за короткий промежуток своего пребывания в Перми успел многократно засветиться в поддержке "мемориальщиков", Марголиной, Шмырова, совершенно игнорируя иные мнения.

Вот такое оно — доброе, милое лицо и действия либеральных "господ", хозяев новой России, которые день и ночь пекутся о собственном благополучии! Не мешало бы им постоянно прокручивать и смотреть фильм "Ворошиловский стрелок", либо фильм "Тени исчезают в полдень"!

Полковник внутренней службы в отставке, бывший куратор исправительной трудовой колонии №36 по линии МВД Анатолий Терентьев


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС