26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат гордумы Екатеринбурга, называвший Яроша "нациестроителем", намерен участвовать в выборах губернатора Свердловской области

Депутат Екатеринбургской городской думы Константин Киселев намерен принять участие в выборах губернатора Свердловской области. Об этом он заявил сегодня в рамках очередного заседания гордумы, передает корреспондент Накануне.RU.

"Мне поступило предложение о выдвижении моей кандидатуры на должность губернатора области. Я его принял", - сказал Киселев.

Свое заявление он сделал в связи с одним из вопросов повестки – "О депутате ЕГД, осуществляющем полномочия на постоянной основе". Киселев попросил снять этот вопрос из повестки в связи со своим выдвижением в кандидаты в губернаторы "в связи с конфликтом интересов".

Добавим, что Киселев не стал уточнять, от какой партии намерен принять участие в выборах, отметив только, что ему "предстоит собирать подписи".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, ранее Константин Киселев неоднократно был замечен в тесных связях с американскими дипломатами. Кроме того, он – постоянный участник митингов и акций протестов с откровенно антироссийской позицией. Также Киселев позволял себе комплиментарные высказывания по отношению к лидеру нацистской организации – он называл главу запрещенного в РФ "Правого сектора" Дмитрия Яроша "нациестроителем".

Напомним, недавно о своем участии в выборах губернатора заявил глава Екатеринбурга и председатель городской думы Евгений Ройзман.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.06.2017 13:04 Мск Свердловские "Зеленые" не выдвинули кандидата в губернаторы Среднего Урала
Ранее 23.05.2017 13:40 Мск Киселев vs Ройзман. Депутата гордумы Екатеринбурга считают техническим кандидатом на выборах свердловского губернатора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС