26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Тюменской области в Сочи встретится с крупным бизнесом

Глава Тюменской области Владимир Якушев возглавит делегацию региона на Российском инвестиционном форуме в Сочи 27-28 февраля. 

В пресс-службе губернатора Накануне.RU сообщили, что Владимир Якушев примет участие в пленарном заседании "Новая региональная политика. Возможности для развития", на котором выступит председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Как сообщало агентство, здесь же будет присутствовать губернатор Югры Наталья Комарова.

Ожидается также, что Владимир Якушев подпишет дорожную карту с компанией "Газпромнефть", соглашения с ещё несколькими компаниями. Кроме того, он проведет ряд встреч с представителями крупного бизнеса, европейских стран.

Тюменская область презентует индустриальные парки и инвестиционные проекты перед активом "Деловой России", запланированы переговоры с потенциальными резидентами. Представители региона будут работать на "круглых столах" "Вызовы цифровой экономики: роль социокультурной среды и инфраструктуры для развития бизнеса", "Взаимодействие институтов развития". 

Напомним, что на прошедшем в сентябре 2016 г. форуме в Сочи губернатор  выступил на пленарном заседании, подписал соглашения с Севастополем и Челябинской областью, достиг  договоренности с компанией Леруа Мерлен о строительстве второго торгового центра в Тюмени. Здесь будет создано 250 рабочих мест. Строительство объекта начнется уже весной. Планируется, что  инвестор вложит в проект 1,5 млрд руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.06.2017 12:55 Мск Губернатор Тюменской области обсудил вопросы импортозамещения с членом правления "Газпром нефти"
Ранее 01.03.2017 13:03 Мск "Бизнес климат в России значительно улучшился". Немецкие бизнесмены высоко оценивают инвестиционный потенциал Тюменской области
Ранее 28.02.2017 14:39 Мск Тюменская область договорилась с итальянцами о сотрудничестве в торгово-экономической сфере
Ранее 28.02.2017 07:55 Мск В Тюмени обоснуется ведущий производитель софта для "умного бурения" нефти
Ранее 27.02.2017 13:46 Мск Владимир Якушев подписал дорожную карту с компанией "Газпром нефть"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС