26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Куда бежать?.." На Украине будут жестче карать уклонистов

На Украине закончилась шестая волна мобилизации. Официально она не признана провальной, а лишь завершившейся не так, как предполагалось.

Чтобы в будущем избежать подобных "неожиданностей", уже сейчас звучат предложения о введении более жестких наказаний для уклонистов, передает корреспондент Накануне.RU.

По мнению украинского политолога Александра Палия, "новые волны мобилизации нужно проводить. Нужно более суровое наказание для тех, кто избегает мобилизации, и больше поощрений для тех, кто идет в армию. Например, бесплатная учеба для детей военнослужащих в университетах, чтобы можно было получать землю во владение, чтобы эти люди могли баллотироваться в депутаты без уплаты налогов”.

http://s009.radikal.ru/i307/1508/19/e6b0d11b1ad3.jpg

По словам Палия, нужно отменить некоторые налоги для солдат, а также запретить тем, кто избегает мобилизации, владеть недвижимостью на Украине. То есть, потенциальный призывник не может купить квартиру, дачу, машину. Более того, у тех, кто откажется "родину защищать", имущество будет конфисковано и отдано воякам "АТО". Феодализм в чистом виде. Осталось только закрепить за каждым "героем АТО" не менее трех рабов.

Сработают ли новые угрозы или взывания к совести, покажет недалекое будущее. В Генштабе не исключили полной мобилизации. Из-за невыполнения планов шестой волны не исключено, что на остатках Украины будут проведены и седьмая, и восьмая, и девятая волны мобилизации в дополнение к призыву, который начнется 1 октября.

Молох войны за чужие интересы требует все нового и нового пушечного мяса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС