16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqAPs
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/contractor/firm/sauna/ по данной ссылке.
Поменять эмаль в чугунной ванне на http://remont.youdo.com/plumbers/bath/cast-iron/enameling/other/zamena/.
Недорогая замена стекла на айфон 7 на YouDo
youdo.com


Как к себе домой: Теффт приехал в мэрию Екатеринбурга - приняли как родного

Посол США в РФ в ходе визита в Екатеринбург побывал в мэрии уральской столицы и встретился с мэром Ройзманом, передает корреспондент Накануне.RU.

Американского дипломата встретили в мэрии как родного.

"Принял посла США Д.Тефта Час говорили. Мощный мужик. Ничего выведать не получилось, зато никаких тайн я ему тоже не раскрыл! Оба довольны", - сообщил Ройзман.

Теффт, Майерсен, мэрия Екатеринбурга|Фото: илья белоус

Визит Теффта продолжается в обстановке секретности - СМИ не приглашают не встречи посла "оплота демократии", которые он проводит на Среднем Урале, скупая информация о них появляется постфактум. По мнению экспертов, причин "секретности" визита несколько. Так, например, визит посла США на Урал может быть связан с так называемой ревизией - проверкой, на что же уходят деньги Госдепа. Еще одной причиной может быть оценка региона с точки зрения того, сможет ли он стать центром разного рода "изменений".

Напомним, что Ройзман участвовал в оппозиционном антикрымском митинге, считается политическим соратником депутатов ЕГД - "белоленточных" оппозиционеров Дмитрия Головина и Константина Киселева, он был одним из молчаливых слушателей антироссийского выступления консула США в Екатеринбурге Отто Ван Маерссена в августе 2014 года, после которого вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин заявил, что на Урале "много власовцев". "Ведь, судя по всему, никто из россиян, в том числе Евгений Ройзман, также присутствовавший на мероприятии, не прервал наглую речь американца. Никто даже не попытался покинуть зал. Если это не грубый монтаж, то эти вопросы более чем актуальны", - возмущался вице-премьер, курирующий вопросы армии и "оборонки".

Ройзман, прием, генконсульство США|Фото: фейсбук Алексея Ванченко


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.04.2015 12:10 Мск "Думаю, что те идеи, которые я привёз в Екатеринбург, были встречены хорошо", - посол США в России Джон Теффт рассказал подробности своего визита в столицу Урала
Ранее 15.04.2015 12:59 Мск Ройзман отчитался Теффту о судьбе закрытой выставки "о победе Америки во Второй мировой"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС