27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени стартуют сельскохозяйственные ярмарки

В субботу, 17 октября, в Тюмени стартуют сельскохозяйственные ярмарки. Они пройдут сразу на четырех площадках областной столицы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Тюменской области.

Торговля продукцией местных товаропроизводителей развернется возле Выставочного центра ОАО "Тюменская ярмарка" (ул. Севастопольская, 12), около торгового центра "Порт" (ул. Мельникайте, 126, корпус 2), на прилегающей к торгово-ярмарочному комплексу "Заречный двор" (проезд Солнечный, 11), а также на пересечении улиц Ямская – Бакинских комиссаров (напротив автоцентра "Лада").

Горожане смогут приобрести молочную, мясную, рыбную продукцию, яйца, масло, картофель и овощи, а также другие продовольственные товары.
Ярмарки будут работать с 9.00 и до последнего покупателя.

агропромышленная выставка|Фото: gubernator.admtyumen.ru

Отметим, что за сокращение дистанции между товаропроизводителями и потребителями выступал губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Он отмечал, что экологически чистая продукция местного производства зачастую не попадает в торговые сети.

По оценке регионального управления лицензирования и регулирования потребительского рынка, продовольственные ярмарки в Тюменской области снижают цены на продукцию примерно на 25-30%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.10.2015 14:38 Мск В Тюмени за выходные продали 57 тонн картошки и овощей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС