27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Импичмент главе поселка Лямина отложен на 30 сентября

Стали известны подробности внеочередного собрания депутатов поселка Лямина (Сургутский район Югры). На прошедшем 29 июля заседании не нашлось достаточного для кворума количества депутатов, сообщила Накануне.RU заместитель начальника управления по работе с поселениями и связям с общественностью администрации Сургутског орайона Елена Тропина. Также она уточнила, что депутаты перенесли заседание на 30 сентября.

Напомним, противоборство депутатского корпуса и главы небольшого югорского поселка (населением в 1 тыс. 155 человек) началось на почве того, что Анатолий Мальгинов – глава поселка – систематически, по мнению депутатов, не исполняет свои служебные обязанности. Мальгинов говорит о том, что это депутаты вставляют ему палки в колеса. Об этом он сказал в недавнем разговоре с корреспондентом Накануне.RU. Свою позицию он аргументировал так: он оказался не тем, кого депутаты хотели увидеть в кресле главы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.07.2014 10:19 Мск Депутаты поселка Лямина в Югре готовят главе отставку. Глава считает, что так ему мстят за борьбу с коррупцией

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС