26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области на корпоративном отдыхе на самодельном аттракционе погибла девушка

В Свердловской области на корпоративном отдыхе на самодельном аттракционе погибла девушка.

Как рассказал Накануне.RU заместитель руководителя Тагилстроевского межрайонного следственного отдела Иван Райхерт, трагедия произошла 2 июля на скале Олений камень, на реке Чусовой – под Нижним Тагилом. Одна из местных фирм устроила на природе корпоративный отдых.

"Кто-то попросил знакомого организовать аттракцион на корпоративе: по тросу нужно было спуститься над рекой и оказаться на берегу. Так успели спуститься пять человек. 26-летняя девушка сильно разогналась, трос не выдержал и оборвался, она на полном ходу ударилась о дерево. От травм скончалась на месте", - пояснил Иван Райхерт.

По данным следствия, трос навешивал профессиональный альпинист, но подобных аттракционов официально он нигде не устраивает.

По факту трагедии ведется доследственная проверка, по ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.09.2011 16:07 Мск Несчастный случай на корпоративном отдыхе в Свердловской области повлек за собой еще одно уголовное дело
Ранее 08.09.2011 10:16 Мск На Среднем Урале по факту гибели девушки на корпоративном отдыхе возбуждено уголовное дело
Ранее 16.08.2011 08:53 Мск В Свердловской области прокуратура выяснила обстоятельства гибели девушки на корпоративном отдыхе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС