18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVyfV
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/painting/other/gips/, быстро и недорого.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/, подробности тут.
youdo.com


Аналитика все материалы


Политика В бывшем СССР

Донецк готовится к штурму: в город прибыл карательный отряд Авакова, возможна газовая атака

Нападение боевиков кровавого киевского режима, скорее всего, планируется этой ночью. Вокруг Донецка много военной техники

Донецкая народная республика (ДНР), провозглашенная 7 апреля 2014 г. на фоне царящего на Украине безвластия, выстояла первую ночь (в отличие от Харькова и других городов, где каратели олигарха в ранге министра Авакова и нацисты пошли на кровавые столкновения). Видя общность и единство народа, украинские фашисты пока не решились идти на штурм и атаковать Донецкую ОГА, которую занимает актив ДНР. Здание забаррикадировано, передает корреспондент Накануне.RU

Однако Киев требует беспощадных действий от спецподразделений МВД, переброшенных накануне в Донецк для подавления народа. В стане МВД идет брожение умов, есть много колеблющихся, которые не хотят стрелять в простых людей. В противовес этому Киев сулит золотые горы финансовых вливаний и властные преференции всему командному составу МВД.

Террористическая группировка, захватившая власть в Киеве, планирует дальнейшую агрессию против самоопределяющихся регионов бывшей Украины. Этой террористической группировке активно помогают иностранные частные военные компании при поддержке иностранной дипломатии и иностранных СМИ.

Накануне вечером в аэропорту Донецка приземлился ИЛ-76, полный спецназа Украины в полном вооружении, которые погрузились в 6 автобусов. Все это указывает на намерение хунты расправиться с людьми при штурме ОГА. Ночью здание было обесточено.

Донецк митинг 6 апреля|Фото: Накануне.RU  Донецк митинг 6 апреля|Фото: Накануне.RU

Нападение боевиков, скорее всего, планируется этой ночью. Вокруг Донецка много военной техники, стянутой сюда киевской хунтой. Так как донецкая милиция отказывается выполнять преступные приказы из Киева, в Донбасс переброшены нацистские боевики-"правосеки", а также "нацгвардия". Кроме того, к этой террористической атаке могут быть подключены 150 американских боевиков из частной военной организации Greystone, переодетых в форму бойцов подразделения "Сокол" (как заявило МИД РФ).

Донецк, баррикады, покрышки|Фото:  Донецк, баррикады, покрышки|Фото:

Поступают сообщения, что украинствующие террористы будут нападать на ОГА с использованием усыпляющего газа фентанила.

Активисты призывают людей приносить в ОГА воду, молоко, соки, фрукты, армейские сухие пайки, консервы, хлеб, бутерброды. Требуются термосы с горячим чаем, кофе и другими напитками. Ввиду возможности террористических действий со стороны кровавой киевской хунты, обороняющимся в здании ОГА также могут потребоваться огнетушители и иные средства ликвидации очагов возгорания. Очень нужны противогазы, марлевые повязки, медикаменты, говорят восставшие дончане. Требуются вёдра и любые емкости с водой для нейтрализации газо-дымовых шашек, чтобы те не дымили.

Донецк, баррикады, покрышки|Фото:  Донецк, баррикады, покрышки|Фото:

Донецк, баррикады, покрышки, народное ополчение|Фото:

Отметим, что Народный совет Донецкой области, об учреждении которого объявили вчера митингующие жители региона, заявил о намерении создать Донецкую республику и войти в состав Российской Федерации после проведения референдума по этому вопросу не позднее 11 мая.

 

"Донецкая народная республика создается в административных границах Донецкой области. Решение об этом вступает в силу сразу после проведения референдума", - зачитал решение Народного совета один из его лидеров на заседании в здании областной госадминистрации.

По его словам, голосование должно пройти не позднее 11 мая 2014 года. Активист, выступающий с трибуны в зале заседаний Донецкого облсовета, сообщил, что эта дата согласована с активистами в Луганской и Харьковской областях.

Иван Победоносцев, Донецк


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Другие статьи



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС