17 Июля 2026
search

О ситуации в Азовском море

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новости / Центральный ФО все материалы


Нового смоленского губернатора представили областной администрации

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина временно исполняющим обязанности губернатора Смоленской области назначен Сергей Антуфьев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Смоленской области.

Сегодня...  
19.12.2007 14:47

В Госдуме пятого созыва будет 32 комитета

В Госдуме пятого созыва будет 32 комитета. Такое решение принято на заседании временной депутатской рабочей группы по подготовке первого заседания Государственной думы пятого созыва, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Госдумы....   19.12.2007 14:38

В Мосгорсуде бомбу не нашли

Угроза взрыва в Мосгорсуде, сотрудников и посетителей которого эвакуировали, оказалась ложной. Кинологическая группа обследовала все помещения здания суда, подозрительных предметов и взрывных устройств не обнаружено. В настоящее время суд...   19.12.2007 13:43

В Раменском загорелся поезд. Один вагон выгорел полностью

В Раменском вспыхнул электропоезд. Пассажиров пришлось эвакировать, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области.

Возгорание произошло в вагоне электропоезда Виноградово – Москва на станции...  
19.12.2007 11:54

Подмосковный рынок "заминировали"

С рынка в подмосковном городе Щербинка эвакуировали всех продавцов и покупателей - неизвестный предупредил, что здание базара заминировано, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС РФ. В УВД Москвы поступил анонимный телефонный...   19.12.2007 11:48

В Подмосковье из-за обрушения грунта погибли двое рабочих

В Подмосковье из-за внезапного обрушения грунта погибли два человека, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Северо-Западного регионального центра МЧС. Обрушение грунта произошло в Долгопрудном. При проведении земляных...   19.12.2007 11:34

Из Мосгорсуда эвакуируют людей

Полная эвакуация проводится в Мосгорсуде, где на среду назначены слушания по делу о взрыве на Черкизовском рынке.

Посетителей и сотрудников попросили покинуть здание, а также прилегающую территорию в связи с возникновением...  
19.12.2007 10:57

Путин проведет последнее в этом году заседание Госсовета

В Кремле под председательством президента РФ Владимира Путина сегодня состоится заседание Госсовета, посвященное обсуждению реализации послания главы государства Федеральному собранию на 2007года.

 Ожидается, что с докладами на заседании...  
19.12.2007 10:13

"Единороссы" выдвинули шесть кандидатов в вице-спикеры госдумы. Один из них - уралец

Валерий Язев, Юрий Волков, Вячеслав Володин, Надежда Герасимова, Светлана Журова и Любовь Слиска могут стать вице-спикерами Госдумы пятого созыва. Они выдвинуты на эти посты от "Единой России". На должность первого вице-спикера от...   18.12.2007 14:04

Москва переходит на новый код региона для автомобильных номеров. Теперь и 199

ГАИ Москвы начала выдавать автомобилистам номера новой серии 199. Предыдущая серия - 177 - исчерпала себя.

Считается, что код региона не может быть больше 199 (200 – уже нельзя), поскольку стандартный размер номера в правой его...  
18.12.2007 09:59

Подробности пожара на заводе в Подольске: семь пострадавших огнеборцев и одна сгоревшая автоцистерна

Семь огнеборцев пострадали при тушении завода по производству клея в Подмосковье, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Московской области. Пожар произошел в подмосковном Подольске на заводе по...   18.12.2007 08:36

По факту взрыва в белгородской шахте, убившего двух человек, возбуждено уголовное дело

По факту взрыва на шахте в Белгородской области возбуждено уголовное дело, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК региональной прокуратуры.

Взрыв произошёл в минувшую субботу около 00.30 при проведении горных работ на...  
18.12.2007 07:48

Путин поздравил хоккейную сборную России с победой на Кубке Первого канала

Президент РФ Владимир Путин поздравил сборную России по хоккею с победой на Кубке Первого канала, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

"Вы порадовали наших болельщиков красивой, яркой и мужественной игрой. Рассчитываю, что...  
18.12.2007 07:41

Медведев стал кандидатом в президенты со счётом 478:1

Съезд "Единой России" выдвинул кандидатуру Дмитрия Медведева на президентские выборы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии.

На прошедшем накануне втором этапе восьмого съезда партии, от...  
18.12.2007 07:29

Путин: Если Медведев будет Президентом, я готов быть премьером

Выступая на открытии съезда Единой России президент РФ Владимир Путин порекомендовал депутатам Госдумы пятого созыва приступить к работе без лишней раскачки. "Если граждане России окажут доверие Дмитрию Медведеву, я буду готов продолжить...   17.12.2007 16:36

Открылся съезд "Единой России"

В Москве начал работу второй этап восьмого съезда партии "Единая Россия" На съезде присутствуют президент РФ Владимир Путин, депутаты вновьизбранной Госдумы пятого созыва, общественные и культурные деятели, главы регионов и городов -...   17.12.2007 16:24

Росатом зарегистрировали

Управление Федеральной регистрационной службы по  Москве зарегистрировало Государственную корпорацию по атомной энергии "Росатом", сообщили Накануне.RU в пресс-службе Росатома.

Госкорпорация призвана...  
17.12.2007 15:14

В Москве обстреляли благотворительный автобус

На Курском вокзале в Москве в воскресенье вечером был обстрелян автобус "Милосердие", совершавший свой обычный ночной рейд, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Московской патриархии. Cтреляли из пневматического оружия...   17.12.2007 14:17

Мосгорсуд вернул в Генпрокуратуру РФ дело об убийстве редактора русской версии журнала Forbs Пола Хлебникова

Мосгорсуд вернул в Генеральную прокуратуру РФ уголовное дело об убийстве главного редактора русской версии журнала Forbs Пола Хлебникова.

Как сообщила пресс-секретарь суда Анна Усачева, дело возвращено "для обеспечения явки в суд одного...  
17.12.2007 13:18

На съезде "Единой России", кроме кандидатуры на пост Президента РФ, рассмотрят ещё три вопроса

"Единая Россия" на сегодняшнем съезде рассмотрит четыре вопроса. Кроме кандидатуры претендента на президентское кресло, будут обсуждаться итоги выборов, ротация руководителей партии, а также две потенциальных должности руководителя...   17.12.2007 12:41

Госдума готовится начать работу - определен регламент первого заседания и "гости"

Госдума готовится к началу работы - специальная временная депутатская рабочая группа занимается решением вопросов, связанных с первым заседанием Думы, назначенным на 12.00 24 декабря, сообщили Накануне.RU в управлении по связям с...   17.12.2007 11:21

В Омской области с поезда сняли "приболевшего" пассажира с почти 10 килограммами героина в багаже

В Омской области с поезда сняли мужчину с признаками медикоментозного отравления и наркотического опьянения. С собой он вез почти 10 килограммов героина, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МВД РФ.

В минувшую субботу в...  
17.12.2007 11:09

МИД РФ: Ситуация с урегулированием в Косово грозит сползти к неконтролируемому кризису

Ситуация в косовском урегулировании подошла к критической черте - такую характеристику ситуации дал российский МИД.

Власти Косово недвусмысленно заявляют о намерении в одностороннем порядке в нарушение резолюции Совета Безопасности ООН...  
17.12.2007 10:32

Счётная палата прокомментировала отставку главы Пенсионного фонда

Счётная палата РФ прокомментировала версию отставки главы Пенсионного фонда, появившуюся в СМИ.  Журналисты связали отставку Геннадия Батанова с нарушениями, выявленными в ходе проверки Пенсионного фонда Счётной палатой Российской...   17.12.2007 09:01

Романтичного москвича милиционеры сняли с новогодней ёлки в Печатниках

В московском районе Печатники милиционеры сняли с новогодней ёлки молодого мужчину. До приезда правоохранителей мужчины был занят тем, что снимал с ёлки украшения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по ЮВАО Москвы. Проезжая...   14.12.2007 13:10

Пожар на предприятии в Подмосковье спровоцировал выброс паров соляной кислоты

В Подмосковье пожар на химическом предприятии спровоцировал выброс паров соляной кислоты, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Московской области.

В 08:10 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России МЧС...  
14.12.2007 11:59

Московский зоопарк в каникулы будет работать по особому расписанию

Московский зоопарк в дни школьных каникул будет работать по особому расписанию, сообщили Накануне.RU в пресс-службе зверинца.

В дни зимних школьных каникул зоопарк отменяет санитарный день, который по обычному расписанию...  
14.12.2007 11:49

В Подмосковье "минировали" ресторан и автовокзал

В Подмосковье шутники "минировали" автовокзал и ресторан, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Московской области.

В Дмитрове неизвестные подняли по тревоге милицию и спасателей, сообщив о взрывном...  
14.12.2007 10:03

В Подмосковье на взрывчатке, подложенной под машину, подорвался парковщик

В Подпмосковье произошел взрыв, один человек ранен, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Московской области.

На автостоянке в городе Дзержинский сторож парковки при обходе территории стоянки...  
14.12.2007 09:58

Ярославский губернатор: Я ради Госдумы отказался от должности в администрации Президента!

Губернатор Ярославской области отказался от должности в Администрции президента РФ чтобы пойти в Госдуму, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации области. Губернатор Анатолий Лисицын накануне официально...   14.12.2007 09:04

Путин назначил дату первого заседания думы

Госдума пятого созыва приступит к работе 24 декабря. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

Указ опубликован сегодня в "Российской газете". Согласно ему Дума начнет заседать 24 декабря в 12.00. Указ вступает в...  
13.12.2007 08:49

Митволь привлекает к ответственности "высокопоставленных чиновников"

По результатам административного расследования Росприроднадзора по факту незаконного вывода 871 га земель государственного лесного фонда в Московской области Следственным комитетом Генпрокуратуры возбуждено уголовное дело, сообщили...   12.12.2007 16:44

В Москве подрались две водительницы, не пожелавшие уступить друг другу дорогу

Жители российской столицы могли стать очевидцами довольно редкого зрелища - женского "кикбоксинга", устроенного двумя "автоледи" прямо на оживленной трассе. "Поединок" состоялся на юго-востоке столицы на перекрестке...   12.12.2007 16:02

В Москве изъято 314 кг чёрной икры, не пригодной для употребления в пищу

Борцы с экономическими преступлениями изъяли в Москве 314 килограммов черной икры, добытой браконьерским способом, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ДЭБ МВД РФ 

314 килограммов черной икры изъято в одном из...  
12.12.2007 12:18

В Подмосковье была угроза взрыва школы и железнодорожного моста

В Подмосковье "заминировали" школу и мост, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС по Московской области.

В Коломне неизвестный сообщил о заминировании школы № 4. Против ожиданий, эвакуацию школьников решили не...  
12.12.2007 11:16

Страницы:

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС