20 Июля 2026
search

О ситуации в Азовском море

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подробности пожара на заводе в Подольске: семь пострадавших огнеборцев и одна сгоревшая автоцистерна

Семь огнеборцев пострадали при тушении завода по производству клея в Подмосковье, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Пожар произошел в подмосковном Подольске на заводе по производству клея БФ-2 ООО "Полимеркомпани".  Возгорание началось в 3.02 в одноэтажном металлическом ангаре размером 60х6 метров. В 4.07 в ходе тушения пожара начались взрывы ёмкостей с 30-ю тоннами винилацетата. Пострадали семь пожарных. Пострадавшие госпитализированы в областной ожоговый центр в РБ-2 Подольска.

В 5.25 сгорела одна автоцистерна. Пожар локализован в 7.27. В 8:05 ликвидировано открытое горение. На месте работали 89 человек, 25 единиц техники.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС