Экс-глава Минтранса России стал сенатором
Сенатором Совфеда – представителем правительства Новгородской области стал бывший глава Минтранса России Евгений Дитрих.
"Я уверен, что Евгений Иванович с честью и достоинством будет представлять интересы новгородцев на федеральном уровне. Евгений Иванович – опытный профессионал с большим управленческим стажем. Его знания и навыки помогут в решении актуальных задач, стоящих перед нашим регионом, и в продвижении наших инициатив на уровне страны", - написал в своём telegram-канале губернатор Новгородской области Александр Дронов.
В 2020-ом Кабмин России рекомендовал кандидатуру Евгения Дитриха на пост главы ПАО "Государственная транспортная лизинговая компания". Он проработал на этом посту пять лет.
В России могут ввести компенсации за "тихое увольнение"
В расчете больничных в 2026 году учтут доходы за два года
Суд продлил арест основателя "Русагро" Мошковича
Разработчика компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. 2 признали нежелательной организацией
Суд взыскал с актера Деревянко более 13 миллионов рублей долга
Уральские застройщики заявляют, что сдвигают сроки строительства из-за требований банков
Экс-министру транспорта Евгению Дитриху нашли работу
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"