Газовики проверяли взорвавшийся в Нижнем Тагиле дом в июне: замечаний не было
В компании "Газэкс" прокомментировали ситуацию в Нижнем Тагиле, где сегодня после взрыва газа обрушились сразу два подъезда пятиэтажки.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Газэкс", сигнал о ЧП поступил в аварийную газовую службу Нижнего Тагила в 11 часов 57 минут. В настоящий момент аварийной бригадой дом на улице Сибирская, 81 отключен от газоснабжения.
"Плановое техническое обслуживание газового оборудования в данном доме проводилось 24 июня 2024 года. На момент проверки система газового распределения дома была исправной, замечаний не было. Специальная комиссия разбирается в причинах обрушения", - сообщили в компании.
В Екатеринбурге проведут внеплановые проверки газового оборудования в домах после ЧП в Нижнем Тагиле. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.
Роспотребнадзор проводит эпидрасследование случаев острой кишечной инфекции в пансионате "Долгожитель" в Видном
В Подмосковье массовое отравление постояльцев частного пансионата: трое человек скончались
Ученый: Юпитер станет последней планетой, мимо которой пролетит 3I/ATLAS
Многодетной тюменке помогут с оформлением пособия после жалобы Путину
Женщина, потерявшая дочь при взрыве газа в Нижнем Тагиле, станет обвиняемой
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"