28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дочь патриота: губернатор Беглов может породниться с украинским банкиром

Дочь Александра Беглова и Ксении Малининой Александра готовится выйти замуж за наследника украинского банкира. СМИ сообщают, что она вернулась во Францию после непродолжительного пребывания в Петербурге для отчетности губернатора Петербурга перед федцентром за свой «патриотизм».

Александра проживает во Франции, в курортном городке Валлорис с 2019 года. Это подтверждают и местные жители. Избегает публичности, имеет закрытые соцсети. Однако оставляет реакции под постами матери Ксении Малининой, чья страница «ВКонтакте» зарегистрирована на номер телефона дочери.

(2024)|фото

Малинина работает профессором и доцентом Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета и специализируется в области экономики строительства и ЖКХ, а также использования объектов культурного наследия Петербурга. Примечательно, что после прихода на свою должность Беглова именно по этим направлениям в городе начались проблемы. Отмечается, что профессиональных успехов мать Александры добилась уже после рождения дочери. СМИ сообщают, что Александра может быть внебрачной дочерью губернатора Петербурга.

(2024)|фото

Она проходит обучение на юридическом факультете СПбГУ, где также числится другая дочь губернатора - Ольга Кудряшова. Однако фактически на месте учебы не появляется, так как живет за границей в недружественной стране. СМИ сообщают, что проживает Александра в роскошном двухэтажном особняке стоимостью в 1,2 млн евро, который находится под усиленной охраной.

(2024)|фото

Журналисты нашли еще одну родственницу или однофамилицу Беглова – Галину, которая владеет дорогостоящей квартирой в Каннах стоимостью более 1 млн евро. При этом она является учредителем и руководителем СНТ "Пенаты" в элитном поселке Ленинское Выборгского района Ленобласти, который граничит с Курортным районом. Здесь начинал свою профессиональную деятельность Александр Беглов.

Данные факты трудно назвать совпадениями и вероятно они указывают на родственные связи фигурантов материала с губернатором Петербурга.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС