28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Сургута Андрей Филатов: Убеждён, именно Владимир Путин приведёт нас к Победе!

"Наш президент Владимир Владимирович Путин заявил о том, что будет баллотироваться на должность президента Российской Федерации на выборах в 2024 году. Считаю это решение правильным, жизненно важным для страны, поддерживаю лично и полностью"  написал на своих страницах в соцсетях Глава Администрации Сургута Андрей Филатов.

Ранее стало известно, что в ходе встречи президента с Героями России  прозвучало со стороны военных предложение Владимиру Путину - принять участие в выборах. Разговор произошел после официальной части церемонии награждения медалями "Золотая звезда".

"Не буду скрывать, в разное время у меня были разные мысли. Но сейчас такое время, когда нужно принимать решение. Я буду баллотироваться на должность президента Российской Федерации", - заявил Владимир Путин.

Глава Сургута, как и большинство россиян, поддерживает решения главы государства.

Владимир Путин, президент, глава государства(2021)|Фото: kremlin.ru

"Искренне уважаю Владимира Владимировича как выдающегося государственного деятеля, верного патриота России, мудрого и опытного лидера страны. Под его руководством Россия многого достигла и ещё большего добьётся", - уверен Андрей Филатов. 

"Убеждён, именно Владимир Путин приведёт нас к Победе!", - написал Глава Администрации Сургута


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС