22 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Крылову, облившую офис "Водоканала" фекалиями, задержали

Бывшего депутата от КПРФ Наталью Крылову задержали после того, как она облила офис "Водоканала" в Первоуральске фекалиями. Как рассказала общественница, ЧОПовцы передали ее Росгвардии прямо из офиса компании.

Напомним, что отходы жизнедеятельности экс-депутат собрала прямо с пола подвала дома №12Б на Емлина. По словам жильцов, уже несколько лет их подвал топит, однако никто не собирается решать эту проблему, в том числе и "Водоканал". Тогда Крылова решила наглядно продемонстрировать сотрудникам компании, с каким запахом приходится жить горожанам, однако не рассчитала силы, и ведро опрокинулось прямо на рабочий стол и технику.

Общественница рассказала, что вместе с сотрудниками офиса проверила технику - перестали работать только компьютерная мышь и клавиатура. Тогда Крылова предложила купить мышь для проверки компьютера, который на тот момент просто включался. Сделать этого не удалось, так как за экс-депутатом уже приехал наряд Росгвардии.

Наталью Крылову отвезли в отдел полиции. Там она настаивает на осмотре техники и подписании акта лично при ней, поскольку боится, что работники "Водоканала" и полиции могут завысить сумму принесенного ее действиями ущерба.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.01.2023 11:54 Мск Экс-депутат Крылова оспорит штраф за "фекальную историю" в Первоуральске
Ранее 15.11.2022 09:19 Мск Прокуратура разбирается с коммунальным "скандалом с фекалиями" в Первоуральске
Ранее 14.11.2022 08:31 Мск Крылова, облившая фекалиями офис "Водоканала", добилась ремонта в проблемном подвале

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.11.2022 13:31 Мск Экс-депутат от КПРФ Крылова облила офис "Водоканала" фекалиями

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС