20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ВОЗ готовит новое "гендерное" руководство

ВОЗ готовит новое руководство по "гендерным" вопросам, сообщается на сайте организации.

Первое издание вышло в 2011 году, и теперь ВОЗ обновляет его в свете "новых научных данных и концептуального прогресса". Одной из главных задач заявлена следующая: "выйти за рамки небинарных подходов к гендеру и здравоохранению, чтобы признать гендерное и сексуальное многообразие, а также концепцию, согласно которой гендерная идентичность существует в виде континуума, а пол не ограничен мужским и женским".

Показательно, что вместо проблемы здравоохранения ВОЗ объявляет своей целью борьбу с "дискриминацией". Отмечается, что гендерную идеологию планируется еще больше интегрировать в работу ВОЗ.

Понятие "гендер" изначально связывается с психосексуальными отклонениями и извращениями, которые объявляются нормой. На этом основана гендерная идеология. А новая редакция Международной классификации болезней (МКБ-11), которую продвигает ВОЗ, делает немалый шаг и к легализации педофилии. И Россия может на нее перейти в ближайшие годы.

Председатель Межрегиональной общественной организации "За права семьи" юрист Павел Парфентьев напоминает, что Минздрав РФ против выхода России из ВОЗ.

"Интересно, он продолжит цепляться и теперь? Будет наращивать потенциал бесчисленных гендеров и полов и интегрировать все это в свою работу?" - пишет он.

"Вообще, судя по публикациям с сайта ВОЗ, современная концепция научного здравоохранения по учению этой организации включает в себя четыре главных столпа: аборты, много гендеров, массовую вакцинацию и расширение власти и финансирования ВОЗ "ради борьбы с пандемиями", - заключил Парфентьев.

Теги: ВОЗ, гендер


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС