25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Слуцкий перед матчем с "Уралом": Гарантирую, что не уйду ни в запой, ни в депрессию

Главный тренер казанского "Рубина" и экс-наставник сборной России по футболу Леонид Слуцкий поделился мыслями перед матчем с екатеринбургским "Уралом".

Обе команды борются за сохранение прописки в Российской Премьер-лиге и сыграют между собой уже в это воскресенье, 15 мая. Встреча пройдет на стадионе "Екатеринбург-Арена". За два тура до окончания чемпионата в активе казанцев 29 очков и 13-е место в таблице. Что касается "Урала", команда Игоря Шалимова занимает 14-ю строчку с 27 набранными баллами.

Сразу после недавнего поражения от московского "Локомотива" Слуцкого спросили, есть ли у него уверенность в том, что "Рубин" хочет сохранить прописку в РПЛ.

"У меня есть уверенность, что я точно приложу все от меня зависящее, чтобы мы максимально качественно сыграли две последние игры сезона и постарались набрать очки. Это я вам точно гарантирую – что не уйду ни в запой, ни в депрессию, ни еще куда-либо", - приводит ответ тренера официальный сайт казанской команды.

Добавим, в последнем туре чемпионата России, который состоится 21 мая, "Урал" сыграет в гостях с тульским "Арсеналом", а "Рубин" на своем стадионе примет "Уфу". Именно эти четыре команды, вероятнее всего, и разыграют между собой места в РПЛ на следующий сезон.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС