29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По итогам народного голосования в Тюменской области построены 23 социально значимых объекта

Двадцать три социальных объекта построены в регионе по итогам народного рейтингового голосования, которое состоялось в марте 2018 года, сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области

Об этом доложил заместитель губернатора Тюменской области Сергей Шустов на онлайн-заседании регионального правительства.

В Ялуторовске и Заводоуковске построены плавательные бассейны, в Ишиме – центр культурного развития. В Тюменском районе введены в строй школа, крытый каток, два культурно-досуговых центра и спортивный комплекс, капитально отремонтированы школа, два детсада и фельдшерско-акушерский пункт, появились новые детские и спортивные площадки.

В 2022 году планируется завершить строительство школы в поселке Богандинском и стадиона в селе Червишево, а также плавательного бассейна в Тобольске. Кроме того, на текущий год намечено начало работ по реконструкции бассейна в поселке Боровский. Проект находится на государственной экспертизе.

Несмотря на объективные сложности, работы идут по плану, отметил Сергей Шустов.

"Успешное завершение программы возведения социально значимых объектов по результатам рейтингового голосования – одна из наших важнейших задач", – подчеркнул Александр Моор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС