20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Самолетом, поездом… Стало известно, как футболисты "Урала" доберутся до Краснодара

Стало известно, как футболисты екатеринбургского "Урала" намерены попасть в Краснодар, где в 20-м туре РПЛ им предстоит сыграть с одноименным клубом.

Напомним, что Росавиация до 8 марта продлила запрет на полеты в 11 аэропортов России из-за ситуации на Украине. В их число вошла и воздушная гавань Краснодара, а клубу из этого города уже 7 марта играть с "Уралом".

Болельщики выражали опасения, что матч могут перенести на нейтральное поле или сыграть его в другой день. Однако встреча состоится в назначенные дату и время на стадионе "Краснодара".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе екатеринбургской команды, днем 5 марта "Урал" на самолете отправится в Сочи, откуда запланирована поездка до Краснодара на поезде. Из-за этого до отеля футболисты доберутся только к часу ночи.

Матч между ФК "Урал" и ФК "Краснодар"(2021)|Фото: пресс-служба ФК "Урал"

На следующий день, 6 марта, состоится предыгровая тренировка в Краснодаре. 7 марта пройдет матч, который начнется в 16 часов по уральскому времени.

Сразу после игры уральские футболисты отправятся на вокзал, откуда на поезде уедут в Сочи. Там их будет ждать самолет, который доставит игроков назад в Екатеринбург. Домой подопечные Игоря Шалимова вернутся рано утром 8 марта.

Напомним, что встреча первого круга РПЛ между "Уралом" и "Краснодаром" на "Екатеринбург-Арене" завершилась разгромом хозяев поля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.03.2022 13:23 Мск Матч между "Краснодаром" и "Уралом" не будут отменять или переносить на нейтральное поле

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС