Bloomberg: Россия откроет рейсы в Турцию не раньше 15 июня
Стала известна новая возможная дата открытия Турции для российских туристов. Как сообщает Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного турецкого чиновника, возобновления авиасообщения не стоит ждать раньше 15 июня.
Ожидается, что Россия отправит новую делегацию для оценки мер, принимаемых Турцией для защиты аэропортов, отелей и других туристических объектов от коронавируса.
Как сообщалось, оперштаб якобы принял решение продлить ограничения на полеты в Турцию до конца июня. При этом в пресс-службе не подтвердили сообщения. На данный момент срок ограничения на полеты истекает 1 июня.
Авиакомпания "Аэрофлот", однако, прекратила продажу билетов в Турцию на июнь. Это было сделано с тем, чтобы не создавать неудобства пассажирам в связи с возможными отменами рейсов. Авиакомпания S7 Airlines отменила рейсы в Турцию до конца летнего сезона 2021 года.
МИД России призвал граждан воздержаться от поездок в государства Персидского залива
Самолет МЧС России совершил посадку в Ленкоране для эвакуации россиян, покинувших территорию Ирана
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"