19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

YouTube удалил аккаунт Николая Азарова из-за призывов к белорусам не допустить "евромайдана"

YouTube удалил аккаунт бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, который записал видеообращение к белорусам с призывом не допустить "евромайдана" в Минске с последующим переворотом в стране. Об этом написал в телеграм-канале политолог Владимир Корнилов.

"США мстят мне за поддержку Беларуси", - написал Азаров.

Он подчеркнул, что политическая цензура давно стала элементом информационной политики Запада. А его "видеообращением" было интервью белорусскому каналу "ОНТ", которое он выложил. В нем он на примере Украины объяснил белорусам, чем для них обернется переворот в стране.

После этого Азаров открыл новый YouTube-канал и снова выложил это интервью. И призвал подписываться на него там и в других соцсетях. В видео нет оскорблений по разным признакам. Азаров изложил свое мнение по вопросу экономических последствий переворота.

"Украина уже прошла этот эксперимент... Приезжайте и посмотрите, какие результаты. Я бы посоветовал белоруссам ценить то, что есть, не обольщаться на сказки и смотреть, от кого эти сказки исходят. Неужели вы думаете, что литовское или польское руководство переживает за развитие Белоруссии? Они хотят видеть ее такой, как Украина: разваленной и разрушенной, где остановились все крупные заводы, которые составляли гордость страны", - подчеркнул экс-премьер Украины.

Для YouTube такая точка зрения оказалась недопустимой.

"Кстати, задумайтесь, почему YouTube так боится правды о двух майданах из первых уст", - написал у себя Корнилов.

Напомним, недавно YouTube удалил каналы News-Front, Anna News и "Крым24", PolitRussia, Федерального агентства новостей и "Царьграда", набравшего миллионную аудиторию за то, что они продвигали "неправильную" для Запада повестку дня и занимают патриотическую позицию. Также был заблокирован аккаунт философа Александра Дугина за критику либерализма.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС