24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Прошу народ Белоруссии поддержать президента": Кадыров поздравил Лукашенко с днем рождения

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Александра Лукашенко. Он сделал это через Telegram (который, как известно, белорусский президент регулярно читает).

"Я отношусь к Александру Григорьевичу с огромным уважением! Под его руководством Беларусь стала одним из самых стабильно развивающихся государств в постсоветском пространстве. Это результат многолетней успешной и мудрой политики, проводимой Александром Григорьевичем. Мы с большим удовольствием всегда следим за этими успехами и искренне радуемся им", - написал Кадыров.

Рамзан Кадыров и Александр Лукашенко.|Фото: T.me/RKadyrov_95

Лукашенко и Кадыров. Фото: Telegram-канал Рамзана Кадырова

Глава Чечни считает, что действия "некоторых сил" в Белоруссии сегодня могут привести к "кровопролитию и затяжному кризису".

"Поэтому пользуясь случаем, я прошу народ Беларуси поддержать в эти трудные дни своего президента и дать отпор силам, заинтересованным во внутреннем расколе братского нам государства. Уверен, что граждане великой и самобытной страны найдут силы и выдержат это испытание, сохранят действующую власть и продолжат путь процветания", - заключает Кадыров (авторские орфография и пунктуация в цитатах сохранены – прим. ред.).

Напомним, Кадыров одним из первых поздравил Лукашенко с победой на президентских выборах (но не раньше Владимира Путина).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС