25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кадыров поздравил Лукашенко, а Жириновский призвал прекратить "содержать дармоеда"

Вслед за Владимиром Путиным свое отношение к победе Лукашенко на президентских выборах в Белоруссии высказались и другие российские политики.

Рамзан Кадыров очень рад. Конечно, Лукашенко еще далеко до его показателей – в 2016 году за Кадырова на выборах главы Чечни проголосовали 98% избирателей региона. У белорусского президента же всего 80%. Но Кадыров все равно поздравляет "с убедительной победой".

"Александр Григорьевич известен как талантливый политик и крепкий хозяйственник, который задал устойчивый курс развития страны. И я уверен, что он в очередной раз оправдает доверие белорусского народа! – пишет Кадыров в Telegram. - Александр Лукашенко является большим другом чеченского народа и России в целом. В нашей республике его ценят и уважают как волевого, мужественного и порядочного человека. Для меня было большой честью получить от него высшую награду Белоруссии для иностранных граждан - орден Дружбы народов!".

Рамзан Кадыров и Александр Лукашенко.|Фото: T.me/RKadyrov_95

Кадыров запостил фото с Лукашенко. Фото: T.me/RKadyrov_95

А вот у лидера ЛДПР совсем другие настроения. Сегодня Владимир Жириновский приехал к посольству Белоруссии в Москве и там был не очень дипломатичен, сравнив Лукашенко с фашистами: "Лукашенко выпустил против белорусов собак. Так немцы делали в оккупированной Белоруссии. Нарисовал себе 80%. Ну пусть будет хотя бы 52% на 48%. Но нет... 80%! Многих людей даже не пускали на избирательные участки.  Зато досрочное голосование 42%. Это что за математика? Это агония. Больше выборов с участием Лукашенко не будет. Всё зависит от нас: сколько ещё мы согласны содержать дармоеда?".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС