В Челябинске дебошир наказан за скандал в больнице
В Челябинске вынесен приговор дебоширу, который зимой устроил скандал в ГКБ №1.
Ночью 31 января посетитель приёмного покоя больницы повёл себя грубо. Он спровоцировал конфликт с дежурным врачом, которому угрожал убийством, применением насилия.
Приговор – полтора года колонии-поселения. Злоумышленник взят под стражу в зале суда, сообщает прокуратура Челябинской области.
На АЗС "Метан" в Дагестане произошли три взрыва
Захарова: "Зеленский продул собственный народ в карты"
В Ачинске 16 детей отравились в лагере, один госпитализирован
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"