03 Марта 2021
форумfeedback

Собянин обнулил голосование по Лубянке

Свой первый сезон возрожденный "Амкар" начал с поражения

Футбольный клуб "Амкар" начал свой первый сезон с поражения, передает корреспондент Накануне.RU.

Первый матч после возрождения клуб провел в рамках 1/8 финала Кубка России (Межрегиональный этап). Соперником был ФК "Прикамье".

Свой первый гол "красно-черные" забили ближе к концу первого тайма, во втором тайме на 67-минуте "Прикамье" сравнивает счет. На 80-ой минуте "Амкар вновь выбился вперед", спустя четыре минуты счет снова был сравнен.

На 89 минуте матча случился автогол, "Прикамье" вырвалось вперед со светом 3:2.

Амкар, первый матч, футбол(2020)|Фото: vk.com/permsport59

Напомним, "Амкар" был официально возрожден 7 августа. В 2018 г., из-за финансовых проблем "Амкар" лишился лицензии РФС на следующий сезон. Руководство клуба приняло решение о ликвидации. Заявление о банкротстве организации подал президент клуба Геннадий Шилов. Арбитражный суд Прикамья 6 ноября иск удовлетворил.

add_circle ОБСУДИТЬ

Добавить комментарий:

Уважаемые читатели Накануне.RU! Комментарии проходят премодерацию. подробнее...

Просьба уважать других участников форума и чтить УК РФ! Комментарии, оскорбляющие других людей, имеющие признаки экстремизма, нарушающие многочисленные требования законодательства, публиковаться не будут. Форум наш становится более громоздким, но проявляющий крайне пристальную требовательность к нашей редакции Роскомнадзор диктует условия. Заранее приносим извинения, надеемся на понимание и конструктивную дискуссию.

Текст комментария *

Жирный Подчеркнутый

Ваше имя *

Развитие сюжета:

Ранее 18.02.2021 16:26 Мск Конкурсное производство футбольного клуба "Амкар" продлено
Ранее 09.02.2021 12:36 Мск Возрожденный "Амкар" будут спонсировать пермские компании
Ранее 08.02.2021 10:58 Мск Бывший тренер "Амкара" готов вернуться в клуб только в качестве консультанта
Ранее 27.11.2020 16:19 Мск Юридическое лицо футбольного клуба "Амкар" будет создано не раньше 2021 года