24 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сибири предъявлено обвинение матери, чей сын умер после нескольких часов в авто

В Кузбассе попала под следствие мать, оставившая ребёнка на несколько часов в машине.

По версии следствия, трагедия случилась 17 июня. Мать оставила семилетнего сына в личном автомобиле и ушла по делам. На улице было под плюс 30 градусов.

Вернувшись, она обнаружила ребёнка без сознания. Медики госпитализировали мальчика, однако 21 июня он умер. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Сибирячке предъявлено обвинение, сообщает кемеровское областное управление СКР.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.06.2026 12:30 Мск В Кузбассе мать оставила ребенка в авто: мальчик в коме

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС