27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области во время прогулки пропал воспитанник коррекционной школы

Отдел полиции №16 МУ МВД России "Нижнетагильское" разыскивает мальчика 2008 г.р., пропавшего в п. Кирпичный. Максим проживал по ул. Полюсная и посещал пятый класс коррекционной школы.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МУ МВД России "Нижнетагильское", мама мальчика, которая одна воспитывает еще шестерых детей, обратилась в полицию уже ночью. По ее словам, днем сын ушел гулять и не вернулся. Ранее мальчик уже уходил из дома, но спустя непродолжительное время всегда возвращался.

Ребенку на вид 11-12 лет, рост 140-150 см, волосы русые, худощавого телосложения. В день пропажи на нем были серые штаны и серая футболка.

Ребенок нуждается в медицинской помощи.

Розыск несовершеннолетнего(2020)|Фото: Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

На данный момент сотрудники полиции проверяют все места, где могут находиться несовершеннолетние, территории карьеров, рынки, магазины, набережную Выйского пруда. Помимо инспекторов ПДН, участковых уполномоченных и сотрудников уголовного розыска, к поискам привлечены также дежурные наряды ППС и волонтеры поискового отряда.

Если у кого-то есть информация о местонахождении ребенка или способная помочь поиску несовершеннолетнего, просьба обращаться в дежурную часть отдела полиции №16 МУ МВД России "Нижнетагильское" по телефону 8(3435)97-64-02, либо в группу розыска 8 (3435) 97-64-78 или на линию 02.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.07.2020 07:42 Мск На Среднем Урале найден пропавший подросток. Он хотел скрыться от полицейских на велосипеде

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС