19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Family look: Петросян опубликовал первое совместное фото с 31-летней Татьяной Брухуновой

74-летний юморист Евгений Петросян впервые опубликовал в Instagram фото с 31-летней Татьяной Брухуновой. Раньше девушка была его ассистенткой/помощницей/менеджером, а недавно паре стали приписывать роман и даже свадьбу. Более того, в сети появлялись слухи о рождении у пары ребенка (с помощью суррогатной матери). Евгений и Татьяна никогда не комментировали свои отношения и даже не публиковали совместные фото, хотя по местам съемок в их блогах можно было легко определить, что они вместе путешествуют, отдыхают и работают.

И вот Петросян решился на своеобразный coming out: поделился снимком с Татьяной. На фото пара сидит на скамейке в одинаковых двухцветных тренчах из коллекции Gosha x Burberry, созданной британским брендом в содружестве с российским дизайнером Гошей Рубчинским (стоит такой около 150 тыс. руб.).

Евгений Петросян Татьяна Брухунова|Фото: instagram.com/petrosyanevgeny

Снимок подписан недвусмысленно: "Family look" ("Семейный вид"). Правда, под фото юморист отключил комментарии. Брухунова же пару дней назад опубликовала снимок из этой же локации, но в одиночестве.

Петросян уже больше года является холостяком – он развелся с коллегой Еленой Степаненко после 32 лет брака. Их развод сопровождался постоянными скандалами, связанными с разделом имущества. О размере последнего ходили легенды – назывались суммы до полумиллиарда рублей, одних квартир в центре Москвы бывшим супругам приписывали шесть штук.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.01.2020 08:47 Мск Помощница Петросяна надела кольцо на безымянный палец
Ранее 12.12.2019 12:28 Мск Татьяна Брухунова: "Я не довесок к артисту Евгению Петросяну"
Ранее 12.12.2019 01:12 Мск Петросян прокомментировал сообщения о свадьбе на помощнице
Ранее 09.12.2019 11:37 Мск СМИ: Евгений Петросян женился в пятый раз

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС