24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

СМИ: в Пхеньяне паники нет

Жители северокорейского Пхеньяна живут в привычном режиме, несмотря на распространяемые в СМИ сообщения о смерти лидера КНДР Ким Чен Ына.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на своего корреспондента в этой стране, на улицах столицы Северной Кореи спокойная обстановка, в города немноголюдно из-за ограничительных пор из-за пандемии коронавируса.

При этом заведения общепита и торговые точки работают в обычном режиме, никаких дополнительных сил безопасности на улицах не видно.

Как сообщалось, северокорейский лидер Ким Чен Ын, по слухам, перенес операцию на сердце в начале этого месяца и восстанавливается на своей вилле. Это сообщение южнокорейского издания Daily NK. Американские СМИ при этом сообщают, что операция прошла не слишком удачно, и Ким, якобы, подвергается "серьезной опасности".

The Guardian отмечает, что недуг объяснил бы отсутствие Ким Чен Ына на торжественных мероприятиях по случаю годовщины рождения Ким Ир Сена – деда нынешнего правителя КНДР.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.04.2020 15:07 Мск Ким Чен Ын обратился к корейским рабочим. Письменно
Ранее 27.04.2020 05:02 Мск СМИ: Ким Чен Ын работает над документами

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.04.2020 07:41 Мск Южнокорейские и американские СМИ сообщили об осложнениях у Ким Чен Ына после операции на сердце

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС