24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Ким Чен Ын обратился к корейским рабочим. Письменно

Высший руководитель КНДР Ким Чен Ын выразил благодарность рабочим трудящихся на стройках в Самчжиёне, который считается родиной предыдущего корейского лидера - Ким Чен Ира.

Ким Чен Ын в последнее время неоднократно посещал Самчжиён и на месте руководил строительными работами. "Получив благодарность верховного лидера, рабочие заявили, что будут работать с еще большим энтузиазмом", - сообщает "Жэньминь жибао" со ссылкой на центральное печатное издание Трудовой партии Кореи.

Верховный руководитель КНДР не появлялся на публике с 11 апреля, в том числе отсутствовал на торжествах по случаю главного государственного праздника страны - Дня Солнца. Это обстоятельство породило домыслы о тяжёлой болезни или даже смерти северокорейского лидера. Однако, Ким Чен Ын пропадает из поля зрения наблюдателей не в первый раз - подобное случалось в 2014 г.

Как отмечает Infox, даже эксперты, отмечающие необычный характер происходящего. полагают, что состояние здоровья высшего руководителя не вызовет коренных преобразований в стране.

Центральное телеграфное агентство сообщало о том, что Ким после 11 апреля направлял телеграммы руководителям Кубы и Сирии, однако новых фотографий высшего руководителя в прессе КНДР пока не публикуется.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.04.2020 05:02 Мск СМИ: Ким Чен Ын работает над документами
Ранее 27.04.2020 02:18 Мск СМИ: в Пхеньяне паники нет
Ранее 21.04.2020 07:41 Мск Южнокорейские и американские СМИ сообщили об осложнениях у Ким Чен Ына после операции на сердце

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС