19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шумков услышал просьбы зауральцев и сделал 31 декабря в регионе официальным выходным днем

Губернатор Курганской области Вадим Шумков подписал распоряжение о переносе рабочего дня 31 декабря на субботу 28 декабря, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Официальный выходной определен для госслужащих и сотрудников государственных бюджетных организаций.

Напомним, Шумков на своей странице в Instagram провел опрос жителей. В ходе голосования 91% из опрошенных высказались за то, чтобы в 2019 году 31 декабря стал официальным выходным днем.

Как ранее сообщало Накануне.RU, в минувшие выходные на портале Сhange.org. появилась соответствующая петиция. Ее автор - Виктор Гареев - просил Шумкова от лица жителей Курганской области перенести выходной день с субботы 28 декабря на вторник 31 декабря. Также день назад координатор курганского регионального отделения ЛДПР, депутат Курганской областной думы Юрий Ярушин написал официальное письмо Шумкову с просьбой сделать 31 декабря в регионе выходным днем.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.12.2019 15:54 Мск Глава Зауралья в Instagram опубликовал опрос, стоит ли сделать 31 декабря в регионе выходным днем
Ранее 10.12.2019 09:47 Мск Курганский лидер ЛДПР официально обратился к Шумкову с просьбой сделать выходным днем 31 декабря
Ранее 08.12.2019 14:59 Мск Губернатора Курганской области просят сделать 31 декабря официальным выходным днем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС