Пермский суд перенес оглашение приговора работнице ЧОП школы № 127
Мотовилихинский районный суд Перми перенес оглашение приговора работнице ЧОП школы № 127, где в январе прошлого года произошло нападение на детей, передает корреспондент Накануне.RU.
Женщине, которая в день нападения охраняла школу, вменяют "выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". Гособвиниель ранее запросил для нее три года лишения свободы условно. Суд удалился в совещательную комнату.
Приговор должен был быть вынесен сегодня, но заседание перенесли на следующую неделю.
Как сообщало Накануне.RU, один из виновников ЧП в пермской школе получил 9 лет 8 месяцев колонии, второй подросток получил семь лет колонии.
Учительница Наталья Шагулина, защищая своих подопечных, получила 17 ножевых ранений и была впоследствии награждена президентом России медалью "За отвагу". Пострадавшими по уголовному делу признаны 29 человек.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
В Перми получила "условку" охранница, пропустившая в школу №127 "колумбайнеров"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"