В МВД рассказали, что фото нарколаборатории сделаны не в квартире журналиста "Медузы"
Фотографии нарколаборатории, которые ранее разместило управление МВД по Москве, сделаны не в квартире журналиста "Медузы" Ивана Голунова. Пресс-служба ведомства объяснила происхождение снимков, передает корреспондент Накануне.RU.
В полиции уточнили, что фотографии сделаны в рамках проведения оперативных мероприятий по пресечению деятельности группы лиц, занимающихся сбытом наркотиков в Московском регионе. На связь с этой группой проверяется Голунов.
"По месту проживания задержанного при осмотре его жилища - арендуемой квартиры на Вешняковской улице, полицейскими были также обнаружены три пакета и сверток с порошкообразным веществом, а также весы", - говорится в сообщении ведомства. К релизу пресс-служба приложила фото из квартиры Голунова.

Эксперты заключили, что вещество является метилэфедроном.
В пресс-службе также опровергли сообщения СМИ о том, что Голунов был избит. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества".
Площадь пожара в Ставрополе достигла 5000 квадратов
Григорий Иванов покинул пост президента ФК "Урал"
Путин изменил Налоговый кодекс в пользу производителей горючего
Минобороны: Украина атаковала Россию ракетами "Фламинго"
Самолет авиакомпании Азимут, развернувшийся над Черным морем, благополучно вернулся в Стамбул
На тушении мощного пожара на складе в Ставрополе работают десятки пожарных, вертолет и беспилотник
Полтора месяца в СИЗО проведет екатеринбуржец, стрелявший по автобусам из рогатки
На Земле происходит вторая по силе магнитная буря года
Из-за коммунальной аварии в Екатеринбурге 10 автобусных маршрутов пустили в объезд
46-летний анапчанин задержан по подозрению в госизмене: передавал данные Украине
Топливный кризис: Значительная часть АЗС не работает в Новосибирской области
БПЛА вновь атаковали нефтяной терминал в Санкт-Петербурге
Самолет "Победы" незапланированно сел в Перми из-за неисправности
МИД РФ: Латвия и другие страны Балтии дают Украине коридоры для атак на Россию
Подбросившим наркотики Голунову экс-полицейским вынесли приговор
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"