Песков: Установки урегулировать ситуацию с Голуновым до "прямой линии" нет
В Кремле не стремятся урегулировать ситуацию с журналистом Иваном Голуновым до "прямой линии" с Владимиром Путиным, заявил пресс- секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
По его словам, "никаких таких установок нет и быть не может".
Песков также добавил, что россияне направляют к "прямой линии" вопросы по Голунову, "но ими не засыпают", передает "Интерфакс".
Напомним, дело Голунова вызвало общественный резонанс странными действиями сотрудников полиции, которые сперва опубликовали фотографии нарколаборатории, якобы обнаруженной в квартире Голунова, потом вынуждены были признать, что снимки не имеют прямого отношения к журналисту. Смывы с рук и срезы ногтей Голунова не выявили следов наркотиков.
Ранее Песков не стал отвечать на вопрос о возможных кадровых решениях в правоохранительных органах в связи с уголовным делом в отношении журналиста.
Прикамье атаковали четыре БПЛА, в аэропорту Перми задержаны рейсы
До 716 тысяч рублей: назван уровень зарплаты, при котором в РФ одобрят ипотеку на "трёшку"
Подбросившим наркотики Голунову экс-полицейским вынесли приговор
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"