18 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Взрыв у ТЦ в Назрани: погибли силовики. Целью атаки мог быть противник соглашения с Чечней

Сотрудники правоохранительных органов ранены в результате взрыва в центре Назрани.

По данным "Интерфакса", инцидент произошел недалеко от торгового центра "Ковчег".

Неизвестный бросил гранату в полицейский патруль. После атаки он скрылся.

Два сотрудника получили ранения, они доставлены в реанимацию в тяжелом состоянии, пишет "Лента.ру". По другим данным, полицейские погибли.

Телеграм-канал ФортангаORG пишет, что, по предварительным данным, взрывное устройство сработало у двери офиса "Магас-Лайф", якобы это офис Багаудина Хаутиева, который известен активной позицией в отношении соглашения между Ингушетией и Чечней. Взрыв якобы произошёл рядом с его машиной, припаркованной у здания, во время установки взрывного устройства. Самого Хаутиева в это время на месте не было.

Однако официальной информации об этом нет. В пресс-службе ингушского МВД Накануне.RU заявили: "В торговом центре на ул. Картоева Назрани, во время задержания подозреваемых, один из них бросил гранату в сотрудников правоохранительных органов".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.12.2018 15:57 Мск Установлены личности нападавших на сотрудников правоохранительных органов в Ингушетии
Ранее 13.12.2018 10:59 Мск В Ингушетии возбудили дело после нападения двух злоумышленников на правоохранителей
Ранее 13.12.2018 10:38 Мск Подробности взрыва в Назрани: силовики ранены, погибли двое сотрудников ТД "Ковчег"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС