20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Скандального депутата Колесникова, который назвал журналистов "бестолочами", просят исключить из фракции "СР"

Вечером 3 декабря в Екатеринбурге состоялось заседание регионального отделения партии "Справедливая Россия", где обсуждали поведение депутата гордумы Александра Колесникова. В наказание за его слова о том, что все местные журналисты "бестолочи", совет партии решил рекомендовать исключение Колесникова из фракции партии в думе. Об этом Накануне.RU сообщил информированный источник в "СР".

Более серьезное наказание Колесников получить не может, так как он избирался в думу не по партийным спискам - не состоит в "Справедливой России", но входит в состав ее фракции в гордуме.

Напомним, что скандальное заявление о работе СМИ депутат сделал во время заседания гордумы Екатеринбурга на прошлой неделе. Тогда он сказал, что журналисты должны платить депутатам за информационные поводы. Позже Свердловский союз журналистов предложил депутату извиниться за свои слова. Кроме того, Уральский родительский комитет пожаловался на депутата лидеру "СР" Сергею Миронову.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.02.2019 15:57 Мск "СР" закрыла глаза на выходки депутата "педофилы – не маньяки"
Ранее 26.02.2019 16:15 Мск "Пусть обратится к психиатру!" Родители возмущены заявлением депутата о том, что "педофилы – не маньяки"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.12.2018 16:03 Мск Депутата, обозвавшего журналистов "бестолочами", могут исключить из фракции "СР" в думе Екатеринбурга
Ранее 29.11.2018 08:51 Мск Уральский родительский комитет пожалуется лидеру "СР" на депутата, который назвал журналистов "бестолочами"
Ранее 28.11.2018 08:07 Мск Свердловский союз журналистов предложил депутату извиниться за высказывание о СМИ
Ранее 27.11.2018 11:04 Мск Депутат екатеринбургской гордумы назвал журналистов "бестолочами"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС