Александр Моор выступит с первым посланием к депутатам
Губернатор Тюменской области Александр Моор впервые выступит с посланием к депутатам и общественности региона. Событие запланировано на 22 ноября, передает корреспондент Накануне.RU.
Оглашение послания состоится во дворце культуры "Нефтяник" имени В.И. Муравленко. Там соберутся депутаты Тюменской областной думы, по завершении мероприятия парламентарии отправятся на заседание.
Глава региона в послании традиционно подводит итоги уходящего года и ставит задачи на новый.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"