Организация ЧМ-2018 в России обошлась в сумму менее 500 млн долларов, - Сорокин
Генеральный директор организационного комитета "Россия-2018" Алексей Сорокин заявил, что непосредственно организация чемпионата мира по футболу 2018 года в России обошлась в сумму менее 500 миллионов долларов.
Он пояснил, что точная сумма будет известна только после проведения чемпионата мира, потому что возникают внезапные расходы.
Также в интервью РИА Новости глава оргкомитета добавил, что бюджет подготовки инфраструктуры чемпионата мира – это "абсолютно открытая цифра", которая составила 678 миллиардов рублей.
Напомним, в мае 2016 года Сорокин сообщал, что общая сумма трат на подготовку и проведение чемпионата мира по футболу 2018 года в России составит более 10 млрд долларов. По его словам, сумма включает затраты не только на стадионы, но и на воздушные терминалы.
Трамп заявил о захвате Мадуро и переходном управлении США в Венесуэле
Сергей Лавров выразил солидарность с народом Венесуэлы перед лицом вооруженной агрессии
Военные освободили Бондарное в ДНР
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"