Глава оргкомитета "Россия-2018" находится в Цюрихе, его не допрашивали
Руководитель оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин находится в отеле в Цюрихе, где присутствует полиция. Его не допрашивали, вопросов к Сорокину нет, передает РИА Новости.
В ФИФА ранее назвали имена арестованных чиновников, замешанных в громком коррупционном скандале. При этом в числе тех, кому предполагают вынести обвинение в коррупции, нет действующего президента организации Йозефа Блаттера. Он, напомним, борется за новый срок в этой должности. Его конкурентом является принц Иордании Али бин Аль-Хусейн.
Выборы главы ФИФА состоятся в эту пятницу во время конгресса организации. Именно на это мероприятие и прибыли чиновники, которые сегодня утром покинули отель "Baur Au Lac" в сопровождении полиции.
Подозреваемый в педофилии и жестоком убийстве девочки в Ленобласти пытался уехать из России
Вернувшийся из плена житель Курской области рассказал о пытках в украинской тюрьме в Виннице
Депутат Госдумы РФ: киевский режим отказывается признать потерю Константиновки
Мишустин в Екатеринбурге проведет переговоры с премьером Армении Николом Пашиняном
Путин и Трамп провели четвертый за год телефонный разговор
В Нижегородской области начался острый дефицит топлива
Площадь пожара в Ставрополе достигла 5000 квадратов
Григорий Иванов покинул пост президента ФК "Урал"
Путин изменил Налоговый кодекс в пользу производителей горючего
Минобороны: Украина атаковала Россию ракетами "Фламинго"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"