26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Россель о назначении врио губернатора: "Президент оценил работу Евгения Куйвашева на посту губернатора"

Член Совета Федерации Эдуард Россель прокомментировал указ о назначении врио губернатора Евгения Куйвашева, который подписал сегодня президент РФ Владимир Путин, передает корреспондент Накануне.RU.

"Для Свердловской области это самый хороший знак. Это говорит о том, что президент России оценил работу Евгения Куйвашева на посту губернатора за прошедшие пять лет. Значит, он обладает потенциалом для того, чтобы проработать в этой должности следующие пять лет.

Давайте вспомним трудовой путь губернатора. Он работал в органах местного самоуправления в Тюмени, занимал пост полномочного представителя президента России в УрФО и был погружен в вопросы, касающиеся всего округа. И, наконец, пять лет трудился на посту губернатора Свердловской области. Это означает, что Евгений Куйвашев хорошо знаком с работой органов власти на всех уровнях", - сказал Эдуард Россель.

Он также отметил, что в течение прошедших пяти лет Свердловская область на фоне других регионов выглядела очень хорошо с точки зрения своего социально-экономического положения.

"Губернатор последовательно развивал все наши позитивные начинания — я говорю о "Стратегии-2020", и продолжил их, разработав стратегию развития региона до 2030 года. И правильно сделал. Я рад, что случилось это назначение. И мы будем в силу своих возможностей помогать ему одержать победу на выборах губернатора в сентябре, чтобы Евгений Куйвашев смог возглавлять регион еще пять лет", - прокомментировал член Совета Федерации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.04.2017 12:59 Мск Альтернативу Куйвашеву "Единая Россия" искать не будет

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.04.2017 12:37 Мск Правительство Свердловской области может уйти в отставку
Ранее 17.04.2017 11:19 Мск Интрига разрешилась. Путин назначил врио губернатора Свердловской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС