30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Совладелец "Промсвязьбанка" подтвердил отъезд из России

Совладелец "Промсвязьбанка" Дмитрий Ананьев подтвердил, что покинул Россию. Ананьев заявил "Ведомостям", что давно планировал эту поездку из-за проблем со здоровьем и не считает ее бегством.

"Я давно планировал уехать на Новый год, отбыл 22 декабря. А еще с учетом последних четырех месяцев в режиме ненормированной работы и нервотрепки, у меня появились проблемы с сердцем. Я планировал пройти обследование и в России, и за рубежом. Последняя неделя тоже добавила: бизнес, который я создавал 22 года, все, его больше нет. Но я не согласен с тем, как это было освещено в СМИ – это выглядело как бегство. А я не сбежал", - сказал экс-сенатор от Ямала.

Как сообщало Накануне.RU, Центробанк 15 декабря сообщил о принятии мер по предупреждению банкротства "Промсвязьбанка". Предусмотрено предоставление средств на поддержание ликвидности финансово-кредитного учреждения, что "повысит его финансовую устойчивость и будет способствовать дальнейшему развитию кредитной организации".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.12.2017 19:20 Мск Источник: Совладелец "Промсвязьбанка" покинул страну
Ранее 15.12.2017 11:48 Мск "Информационные атаки и общая ситуация на рынке". В "Промсвязьбанке" рассказали о причинах прихода временной администрации
Ранее 15.12.2017 11:02 Мск Акции "Промсвязьбанка" рухнули на фоне новостей о санации
Ранее 10.11.2017 07:30 Мск "Промсвязьбанк" опроверг планы продажи "Возрождения"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС