29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске завтра стартует Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана

Завтра, 8 ноября, в Челябинске стартует XIV Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана, в котором примут участие главы государств Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, губернатор Борис Дубровский поручил сделать Челябинск эталоном проведения подобных мероприятий в регионах страны. "Подготовка Форума – это главная задача и ключевое событие в жизни региона. Нам важно провести это мероприятие на высоком уровне, чтобы Форум в Челябинске стал эталоном для проведения подобных мероприятий в регионах нашей страны", - подчеркнул он.

8 ноября на площадке ЮУрГУ пройдет Форум ректоров двух стран. Его проведут министр образования и науки РФ Ольга Васильева и президент Российского союза ректоров и ректор Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова Виктор Садовничий. Участники обсудят вопросы образования как ключевого фактора повышения конкурентоспособности человеческого капитала, развития инновационной деятельности современных вузов и стратегического партнерства университетов России и Казахстана.

9 ноября пройдут заседание Российско-Казахстанского делового совета и панельные сессии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС